Цитата:
Сообщение от adonis Дарвин может быть авторитетом только для обезьян и как я писал выше - для не обладающих компетентностью. Последние поэтому всегда цитируют других прячась за неким авторитетом, ибо сами не умеют сопоставлять и говорить от своего имени. Даже ссылки на Сократа и Платона не сделают человека умеющим синтезировать и размышлять, а выставят только повторяющим попугаем. Первый показатель некомпетентности - куча ссылок на другие авторитеты. |
adonis, Ваша точка зрения по этому вопросу понятна, спасибо.
Вы, как более компетентный, можете сопоставить книги Учения Живой Этики и действия antares`а и прокомментировать от своего имени его попытки оценивать Учителя и искать в действиях Учителя ошибки и самообольщения?
Можно ли считать antares`а последователем Учения Живой Этики?
С моей точки зрения последователь - это тот, кто следует Учению. Тот кто Учению не следует - последователем не является, по определению.
По какому критерию с Вашей точки зрения можно отличить последователя Учения от не-последователя?
Какой смысл Вы вкладываете в слова "наука Махатм" и "этика Агни Йоги" ?