Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 16:28   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вот на форуме четверо считают что плохо . а трое считают что хорошо.Как будем искать истину? Допустим если эти люди представляют одинаковые социальные слои- тогда голоса пополам и ситуация безвыходная. Но эти люди представляют разные слои-- и сталкиваются с разными ситуациями. Одни сталкиваются а другие оних вообще не подозревают.
Безвыходная ситуация - это искать правду среди толпы где всем хочется крикнуть но мало тех кто понимает про что вообще речь. Форумы, да и вообще сеть - это большая проблема из за большого колличества болтунов, лжецов и провокаторов.

Нужно реально говорить с теми кто там живёт - и не с мажорами и не с другим - с простыми работягами которые и есть в принципе Беларусь и белорусы. Я это сделал. Так получилось, что там у меня малюсенькая копеечная недвижимость, вот и пришлось постоянно мониторить, разговаривать, узнавать. А у жены там все родственники. Ну так вот повторю - люди - батьку любят и жизнью своей довольны. А если кому-то приплачивают за шум, или шибко душит недовольство по причине тонкого слоя икры на хлебе с маслом - это уже их проблемы.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги