Цитата:
Сообщение от Андрей С. ...что Агни Йога не удалась, что сейчас наступила другая новая эпоха Параклета и поэтому из наследия Рерихов "нужно выбрать то, что созвучно данному времени". Вот на этой почве и вырастают все эти "письма в человечество" и "нектары" разных мастей. |
В таких примерно словах и я слышала от своей бывшей "сотрудницы" и тоже в 2011 году. А откуда они? Кто их убеждал?
Прихожу к выводу, что мог быть кто-то на форуме в Астане...
Кстати, у меня глаза на лоб лезли, когда я читала о Сидорове и его учителе Сингхе от его другого ученика (сильно деятельного на форуме в Астане). Он говорил, что тот впервые установил связь с Шамбалой. Может, он впервые и все огни зажёг, шустрый такой?
Но самое интересное, что это был рериховский форум.
Когда я перечитывала недавно материалы этого форума об Астане, то заметила "утку" о том, что жена Назарбаева почитает Учение. Случайно? Или чтобы снизить порог дозора (у кого он есть, конечно).
Также обратила внимание на информацию одного забаненного о том, что Сидоров ещё когда готовил это место для подобных мероприятий.
Интересно, что Кобзон ни за что не соглашался перенести форум в Индию. Ну и некоторые другие вещи, полученные по моим каналам, вспомнились.