Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 13:25   #11
Muad'Dib
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 226
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
«Пакет принят. Теперь начинается трудная часть — преобразовать план в действия и восстановить доверие рынка. Это не будет легким делом. Многие детали плана, в том числе, с какого именно банка начнется продажа плохих активов дяде Сэму, по-прежнему не известны», — написал в своем комментарии Forbes.
Аналитики в своих первых отзывах обращают внимание на мрачный показатель роста безработицы — департамент труда сообщил о сокращении рабочих мест в сентябре на 159 тысяч.
Рынок ожидает, что итоги четвертого квартала впервые зафиксируют рецессию американской экономики, которую так долго предрекали пессимисты.


Они ничего не перепутали? Правда 159 тыс? Это же крах!!!
Вранье, мне кажется. Этого не можут быть... Это просто финиш тогда...
Ну, 159 тыс. в масштабах Америки не такая большая цифра.
Хотя, если смотреть с той позиции, что для них увеличение годовой инфляции на 1% - уже катастрофа...
А у нас +5% - не проблема.
Что русскому хорошо, ....

А вот кризис потребления у них уже наступил, и это такой конкретный звоночек.
В сентябре продажи автомобилей в США упали на 30% по сравнению с сентябрём прошлого года. Автопроизводители в ужасе.
Учитывая давние серьёзные проблемы у американских автопроизводителей, можно ждать новых слияний и поглощений в этой сфере. Японцы и корейцы могут существенно нарастить своё присутствие.
Muad'Dib вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировой язык MATRIX Свободный разговор 27 14.09.2006 10:27
Роль США во второй мировой Вэл Свободный разговор 17 04.08.2006 04:55
Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государств dmitry-makarov Свободный разговор 91 13.02.2005 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги