Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2020, 09:50   #1
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Эвиза, Ваша активность и вопросы ко мне слегка запоздали, и Вам это прекрасно известно. Я спрашивал всех, хотят ли они видеть мои сообщения и ответы, которые не совпадают с транслируемой по госТВ позицией по Беларуси. Желающих не нашлось. Значит ответы на заданные вопросы Вы не ищите. Это видно и по стилю написания сообщений. Зачем тогда их задавать? Наверное для того, чтобы очередной раз выразить свою позицию, для того, чтобы самой утвердиться в ней и убедить в ней других.
Ваша нарезка информации весьма однобока и напоминает худший вариант новостной ленты пропагандистского ТВ. Ранее Российского, а теперь и Белорусского. Но есть вопросы правильные. И ответы на имеются, но я вижу, что Вы даже если и готовы их слушать, то услышать точно не готовы, просто не хотите. Об этом говорит и то, что многое из сказанного мною ранее Вами игнорируется... Например я никогда не утверждал, что Бабарико - пророссийский кандидат, но говорил, что он нигде не был замечен как прозападный. Но Вы уже по одному этому выдуманному поводу успели со мной поспорить. Что уж лесть в субъективные вопросы истории белорусской государственности, если с объективными такая беда?.. Поэтому Вы уж меня простите, я не вижу целесообразным вступление в эту дискуссию с Вами.
Возможно я и отвечу на отдельные вопросы, которые сочту действительно важными для раскрытия темы, но ввязываться в бессмысленную трату сил не планирую.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги