Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 02:15   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
У сайта Манвантара тоже призрачное будущее, коллективные усилия оно , конечно лучше, но не то что я приду и поставлю 20-ть книг, которые прочел за год, а коллективное, все-таки, это бережное отношение к "колхозному хозяйству". Выяснилось, что админ. Манвантары, в то время (ТО время) был и временным руководителем общины "Солнечный Ветер".
Поэтому, как пишет, уважаемый Migrant, если община СВ самораспустилась, а следовательно ( при единстве администрирования) принимая такой же термин "самороспуск" к Манвантаре, можно сказать - она дала свободу для более широкого творчества бывшим своим форумчанам. Можно же так сказать?
Да оно так и есть: Будущее прирастает новыми возможностями. (Взятыми из того места, где им не нашли применения).
Будем оптимистами а то не дай Бог, поступят по пословице: Кто старое помянет - тому глаз вон. А уж то, что объявят нарушителем всеобщего спокойствия и говорить нечего.

Вперед к нашей общей Победе в борьбе со злом!
Одно мне не понятно: почему вы рассуждаете про общину "Солнечный ветер", ничего о ней не понимая? Про то, что кто-то там администратор, где-то там самороспуск и так далее.

Для начала надо понять, что наш самороспуск - это не уничтожение общины, а выход на другой уровень. Если община ИОСВ выполняла некие общие задачи (мы учились работать командой), то теперь задачи взяты персональные. Другими словами, уже есть опыт работы во взаимодействии, есть ощущение плеча и поддержки, поэтому можно продвигаться с этим опытом на другом уровне, собирать другие коллективы и работать, сотрудничать с другими сообществами. Но наша общность, знание, что у тебя есть друг, на которого ты можешь положиться - это-то остается. Наша дружба на уровне гармонии отношений осталась и никуда она не пропала. Поэтому роспуск ИОСВ - не был уничтожением, не был негативным опытом, а стал нашим утверждающим обретением для каждого.

Ну и по поводу администрирования: у нас проходили решения только при общем консенсусе, правом накладывать "вето" на любое предложение обладал каждый. Поэтому администратор - это такое же понятие, как и принцип дежурства по общине.

Но это о нашей общине, в которой мы проходили опыт совместного творчества. Важнее другое: почему вы убежали? Ведь многие остались. Почему теперь осуждаете?

PS. Уже когда написал своё сообщение, перечитал написанное, то вспомнил, что не всё у нас гладко было. Наш опыт давался нам не просто так, это не было прогулкой или орешками в сахаре. Не все прошли через этот опыт, не всем он понравился. Мы никого не корим и не осуждаем, потому что они нам всё равно близки как братья. Может быть для них это было просто рано, не ко времени. Но и они, наши ушедшие братья, никогда не бросали в нас камни после выхода.

Кстати, была у нас и группа "друзей общины", так вот, даже со многими из них - до сих пор сохраняются добрые отношения. Что же вас так коробит? Может вы забыли простую истину: добрые отношения надо начинать с себя. Показать своё недовольство или свою особенность - легко, ибо все мы тут воины, но душевность и открытость - разоружают многие нагромождения.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.04.2016 в 02:26.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь эмоций, мышления и здоровья Panzer.Tolik Наука, Медицина, Здоровье 34 27.10.2013 22:48
Зёрна, их зарождение, эволюция и связь Swark Постигая науку Махатм 0 04.04.2012 09:30
Связь форума и Энциклопедии Агни Йоги Владимир Чернявский Технические вопросы 3 03.02.2011 18:32
! Связь с Учителем и технические упражнения Редна Ли Практика Агни Йоги 53 09.03.2007 20:19
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги