Цитата:
   |  Сообщение от Savelad  Может Вы попытаетесь закрепиться, на выводах которые уже сделаны? | 
 
  Если этот вопрос ко мне, то отвечу:
 Уже ок. полугода не занимаюсь темой, т.к. возвратилась к другим. Но ведь это может сделать каждый по тем материалам, что уже выставлены на форуме. 
 Хотя бы можно прочесть вот эту тему (последние страницы), хоть там и не всё: 
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6223  Но писать снова на форуме, где после всего выставленного, опять и опять постят мнения Медведева, Путина и пр. о том периоде, считаю неуважением к Учению. Так же, как и многие другие противостояния Учению без желания разобраться. 
 Более того, зреет понимание, что всё это неспроста. 
 Относительно ЛВШ считаю, что она была хороша как организатор своего дела. Если в нём не было предательства, то остальное будет судиться по побуждениям и по результату. Что видно только сверху. 
 А вот те, кто постоянно противостояли МЦР, вызывают недоумение, т.к. несмотря на все возможные ошибки МЦР, они (противостоящие) НИЧЕМ не лучше, чтоб таковыми себя объявлять. И кто их уполномочивал разрушать МЦР?