Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 10:21   #11
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: На переломном этапе

Нам в переломный момент просто нужно "не истерить". А цели и задачи рериховского движения уже определены. И все мы их уже знаем.

И главное, на мой взгляд, дружить надо и с государством, и с общественностью. Вот и всё. Да кто может, рекомендации Махатм внедрять в жизнь. Имею ввиду доработку прибора для фотографирования аур.

Для нашего общества - это тоже наиважнейшая задача: по ауре выбирать депутатов и всех руководителей. Конечно, это для многих будет страшным явлением и испытанием. Но что делать? закон соответствия и целесообразности надо уже более широко внедрять в нашу жизнь.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги: , , , , ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задачи рериховского движения на современном этапе Евгений Рериховское движение 296 28.04.2006 14:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги