Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 09:27   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: О диссертации В.А.Росова

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Нечистая брань: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=581
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Вот какой красочный пример того, как росовская ложь легко въедается в сознание некоторых...печально, что и Вы так безответственно поддерживаете ту ложь, которую "обнаучил" Росов.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ну зачем же Вы здесь так грязно материтесь? ...
Враг, предатель - это не брань.
И Влыдыка, и Рерихи, и все остальные нормальные люди, а не лицемеры, называют врагов врагами, предателей предателями и т.п. И Иуду называли предателем, И Хорша и других. Все, кто их так называл, по-вашему, бранились?
Непринятие инакомыслия:
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Мигранту!
Не надо заговаривать зубы и запутывать народ.
Зачем Вы всё время юлите, пытаетесь извратить смысл дисскусии и смещаете все акценты?
не может быть никакого взаимопонимания, единения и сотрудничества между Светом и тьмой, между Истиной и ложью, между Верностью и предательством, между Служением истине и себеслужением!
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...запущенная в научный оборот ложь о них - это уже преступление.
Уважаемый Мигрант.
А что, собственно, вас тут так задело, что аж перешли на красные чернила? Меткость определений и чёткое обрисование всей ситуации? Ну так для человека трезвомыслящего и уравновешенного всё сказанное является обычной констатацией очевидных фактов. Ложь - это ложь, клевета- это клевета, предательство - это предательство и т.д.
Думается, что многие только улыбнулись, когда увидели это Ваш "обвинительный" пост в инакомыслии и брани. Вы и впрямь полагаете, что взаимопонимание возможно, к примеру, между преданностью и предательством? Вы и впрямь считаете нечистой бранью этот простенький вывод? Интересно, а сотрудничество между Истиной и ложью - это по-вашему не брань, а моральный закон? Разъясните мне пожалуйста этот момент, а то что-то я Вас не пойму.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И это так - по верхам, а если глубже и по порядку?
С превеликим удовольствием выслушаю Вашу глубину мыслей по этому вопросу. Надеюсь, что Ваши слова не были опять лишь пустым обещанием. Очень буду ждать.

Последний раз редактировалось Musiqum, 08.01.2013 в 09:35.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К вопросу о диссертации В.А.Росова Владимир Чернявский Публикации 18 07.01.2013 16:48
К вопросу о диссертации В.А. Росова Владимир Чернявский СибРО 0 23.04.2009 01:37
Диссертация Росова Александр75 Книги, статьи, публикации 0 07.01.2008 20:16
Заявление СибРО по поводу докторской диссертации В.А.Росова ВячеславТ Рериховское движение 193 27.10.2007 06:27
МЦР против Росова rodnoy Рериховское движение 35 24.11.2006 05:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги