Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 20:04   #11
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
если Лазарев выложит лекции бесплатно, то ситуация изменится.? Ответишь?
Конечно - в течение некоторого времени отпадет половина, у него и сейчас большая часть аудитории - люди, которых вполне устраивает пребывание во внешней лжи и внутреннем самообмане.

Его книги и сейчас можно скачать при желании, если лучше ничего не найдено.
Не очень понятно, насколько ярые защитники Лазарева знакомы с его "творчеством".
Личный опыт у меня такой - в 95 году купил его книгу, терпения хватило страниц на 5, помнится, что подумал, что ездит по ушам новый "гуру", так она куда-то и делась. После того, до этой темы никак нет пересекался. Удивила двухмесячная настойчивость некоторых участников, и я попытался кое-что прочитать из нескольких его последних книг.
Этот пост - реакция на прочитанное, результат моего понимания, и возможно, возмутит кого-то, но я искренне не понимаю - вы, годами читающие Учение, неужели вы ничего не видите, не чувствуете - то, что он пишет, говорит, то, как он вполне профессионально продает ничем не прикрытую ложь, а иначе большую часть этого невозможно назвать - это нормально? и вы это оправдываете?, и не понимаете, кто его вдохновляет?

В таком случае почему бы вам не воспринимать вот это:
Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Восток, adonis, Selen, ВВ, aurora, ай, молодца, "политику партии" понимаете.
как знак, что эти аплодисменты - честно заработанные вами серебренники.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У вас самомнение выше чем у Лазарева. Сама фраза " многолетнее изучение сокровенных знаний" говорит о полном непонимании предмета.
С самомнением у Вас, adonis - migrant` рядом не стоял - взгляд со стороны.
И Ваше, и участников, перечисленных Бывшим "полнота понимания предмета" очень хорошо показала позиция в этой теме, и объяснила многие недоумения.


А как сделать так, чтобы тему не закрывать, но чтобы она "сдохла", т.к итак всем все ясно?
Если в ней не участвовать, то поклонники и оправдывающие Лазарева некоторое время будут хвалить его друг другу, а потом им это надоест, и они угомонятся? Или из упрямства будут бузить еще два месяца?


Последний раз редактировалось beam, 01.07.2012 в 20:06.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги