Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 14:37   #1
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение

...
Могу привести такой пример. Я как-то написал президенту Американского Теософического Общества, и он ответил мне лично, сразу и по существу.
И это при том, что контекст был следующий. Один журнал поднял кампанию против качества публикаций писем Блаватской американским ТО и призвал писать его президенту, опубликовав его мэйл. Так что моё письмо было всего лишь одним из многих писем не вполне дружественного характера.

Да и с директором Нью-Йорского Музея Рериха Д. Энтиным я переписывался не раз, и он всегда отвечает на письма лично.
Про американское ТО ничего не знаю. Но пример НЙ Музея не показателен. Масштабы разные. В НЙ Музее в штате один или два человека, вот они и занимаются ответами. В МЦР одних отделов с десяток наберется. У ЛВШ много и административной и творческой работы; в её задачи не входит руководство РД и ответы на вопросы. Тем более, если они праздные. В МЦР есть специальный отдел - по связям с РО. Вот туда и обращайтесь. Зря что ли его создавали?
Ссылочку можете посмотреть на сайте МЦР, в разделе "контакты".
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 15:27   #2
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой

[quote=АлексУ;135748]
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение

У ЛВШ много и административной и творческой работы; в её задачи не входит руководство РД и ответы на вопросы.
Я почему и привёл пример американского ТО — масштабы его деятельности довольно широкие; я думаю, что они превышают масштабы деятельности МЦР.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги