Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Визит Алисии Родригес
Дата события: 26.07.2013
Город: Барнаул
Актриса из сериала «Богатые тоже плачут» побывала в Барнауле

Алисия Родригес побывала в Барнауле. Россиянам она известна как актриса сериала "Богатые тоже плачут" — там она сыграла донью Елену.

На Алтай она прибыла с просветительской миссией. 27 лет Алисия работает в комитете Знамени Мира при ООН, является его президентом. Она путешествует по всему миру и пропагандирует идеи Рериховского движения.

Алисия Родригес уже была на Алтае в 1990 году в рамках международной научно-практической конференции - тогда и установила Знамя Мира на горе Белуха. Она познакомилась с местными жителями, которые стали ее друзьями.

- Это ее пожелание - побывать на Алтае, чтобы еще раз увидеть местные красоты. Мы, ее друзья, конечно, не могли остаться в стороне, рассказали своим знакомым, что Алисия приедет. А люди уже сами пожелали встретиться с ней, - говорит Светлана Саполева, руководитель организации «Рериховское общество «Беловодье».

В Барнауле Алисия тоже не первый раз. В этот визит она посетила Музей истории литературы и культуры Алтая. Именно здесь находится зал Николая Рериха и Знамя Мира, которое побывало в центрально-азиатской экспедиции.

- Я очень рада побывать в этом музее. Я представила более трех тысяч Знамен Мира. Они висят в центре больших городов. В нашей организации все являются волонтерами. Я отдала 27 лет этой организации и рада этому, - поделилась Алисия.

ВИДЕО >>








Связанные события:

Источник
Опубликовал: Владимир Чернявский
Administrator

Схожие события:
 

Комментарии к событию
 
Опции темы Опции просмотра
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги