Цитата:
Сообщение от Nyrh Цитата: Сообщение от gog Так и я могу свое ,, тупое,, мнение прилипать к любому высказыванию других | И форумчанин яБорис считает, что все люди тупые, как он сам, и только выделываются. Может, кто-то что-то исследовал, прежде чем открыть рот? А ещё про науку говорите! |
Ну уж . Сразу обиделись . Просто к примеру я себя не ставлю выше кого то и считаю свои мысли мыслями обывателя . И честно говоря не вижу ах ти мыслителей с кем тут беседую . Каждый имеет свой уровень о котором лично мне не судить . Но все же имею право позиционировать и защищать свою позицию , как и все с кем я беседую .
То что я про науку говорю . Скажу что к науке я никакого отношения не имею и говорю то , что по моему мнению ближе к истине . И скажу , раз появился повод . Как бы собеседник не говорил верные свои мысли и как бы не озвучивал солидарные мысли с моими , если этот собеседник хоть намеком себя выше ставит чем кто либо , то этот собеседник автоматически теряет от меня доверие . Но главное не стоит забывать , что я сам тоже не ангел .