Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2024, 10:24   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,751
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЧТО БЫЛО, ЧТО БУДЕТ?

Ну что ж, теперь всё прояснилось. После стольких цитат из Учения и объяснений ставить всё ту же пластинку через 5 мин... Это диагноз. Помимо своего «товарищ» ничего не услышит.

Была полезной только одна деталь: характеристика Ельцина и его поддержка. Человек низкого сознания, рвавшийся к власти и на волне мыслеформ подобно думающих получивший её, проявил своё полное несоответствие требованиям руководства ТАКОЙ страной.

Если Сталин, за которым был Владыка, самими врагами уважался и был ими охарактеризован как начисто лишённый иллюзий в политике (Черчилль), то Ельцин видите ли «думал». Но... Как индюк, «в суп попал». Вернее, вся страна. Посмотрите про то, как ещё до прихода к власти А. Зановьев пытался вправить ему мозги

Ничтожество. Удостоился издевательского смеха Клинтона на весь мир. Урок нам о сознаниях подобного рода.



Кстати, в перечне руководителей между Лениным и Сталиным была длительная борьба за курс, за «выбор славного пути». Сталин властью не обладал. Было наделано много чего троцкистами, которое приписали Сталину. Достаточно почитать историю в документах.
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Слово о России

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели это было? виктор к Свободный разговор 80 03.05.2025 18:38
Было ли монголо-татарское иго? Восток Свободный разговор 100 24.12.2015 14:45
а как надо чтобы было? arjunah Свободный разговор 47 03.08.2007 19:34
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было) Белый и пушистый Свободный разговор 2 13.10.2005 18:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги