Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 11:55   #11
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от запахгардении Посмотреть сообщение
Неважно, какое имеет значение спасение собственной шкуры большинства, если это большинство думает только о своей личности, о своих амбициях "обиженного не этичностью" новых записей.
Но вы ведь фактически и призывали молча думать о своей шкуре, см. выше.

Цитата:
Вы правы, речь идет о спасении человечества как Единого, но начинать всегда нужно с себя.
Что мешает последовать своему же совету и не призывать других молчать?

Цитата:
Под сильным воздействием - это Вы о чем? Надеюсь, воздействие не принудительное и не из разряда человеческих пороков?
Именно принудительное и из разряда пороков: разрешено буйство астрала даже у Архатов, чего тогда говорить о семейных ценнностях и вообще, работе над собой?

Ну как вы будете проповедовать семейные ценности обычным людям, если они вам покажут фрагменты текстов с "космическим развратом"?
Что им объяснять? Что "высшие чиновники, партноменклатура" живут по своим правилам? Я об этом уже писал Иване. Но произошел разрыв понимания.
До сих пор все источники укладывались в общепризнанную Этику, а в новых текстах пишут совсем о другом.

Цитата:
Ответственность за людей несут молча, не бравируя этим, иначе ответственность превращается в честолюбие.
Здесь форум, а если кто хочет общаться в стиле монолога, то сейчас есть youtube, ЖЖ и другие варианты.

Последний раз редактировалось Michael, 06.11.2018 в 11:59.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 40 31.12.2024 11:21
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги