Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 20:23   #11
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
В этом году я лично столкнулась с меленьким нюансом - купленные помидоры больше трёх дней не лежат - происходит ускоренное дозревание, перезревание и гниение. Если ещё в прошлом году они преспокойно хранились пять дней , то в этом только два-три.
Счастливые люди. Наши сегодняшние "латвийские" помидоры лежат по месяцу и больше без каких либо изменений. Бывшие сорта повывелись, остались покупные гибриды, кто и где производит семена не понятно, но лежат томаты хорошо и совершенно не гниют. Правда и вкус у них не тот и сок (пасту) сделать нельзя.
Навеяло.... Вспомнил Узбекистан и свой маленький огородик. Я сажал помидоры (самый любимый овощ) и в конце октября собирал бурые и зеленые помидоры и раскладывал на отапливаемой веранде. Потихоньку они краснели и расходовались в пищу. Дотягивал до февраля.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги