Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 19:01   #11
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Посыл который формирует автор этих слов
Если вы не будете вырывать цитаты из контекста - это будет более достойно.

Цинь Шихуанди - император, который ПОЧИТАЕТСЯ в Китае, как один из величайших деятелей в его (Китая) истории. Есть информация в исторических документах о том, что был он Посвященным. А то, что у него были ненавистники и враги - это тоже исторический факт. И что из того, что ему недоброжелатели приписывают, было придумано (как это происходит, видно по моему предыдущему посту), а что было продиктовано исторической целесообразностью - мы можем только предполагать.

Можно вспомнить еще и Чингиз-хана - тоже крови было немало... Вообще ни один из исторических великих деятелей не церемонился со своими врагами - того же Акбара взять или Ивана III - вообще воплощения В. Вл.

Вы же предпочли понять меня в меру своей испорченности На здоровье, как говорится...
Все духи идущие на воплощение испытывают омрачение, обусловленное погружением в материю оболочек. В этом есть проблема даже для великих – отличить где заканчивается возмущение духа с его суровостью, терпимостью и милосердием от ярого звериного гнева с его беспощадностью, жестокостью и садизмом. Выше Кармы никого нет. И за пределы кольца Кармы никто не выйдет пока не поймет что ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ СТРАДАНИЕ перед переходом в мир иной обреченному на смерть противнику есть желание недостойное и требующее искоренения.

Приводить имена Великих как аргумент для оправдания садизма государственного масштаба есть дело недостойное и порочащее Имена Великих.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих ninniku Слово о России 78 11.09.2015 10:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги