Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 18:28   #3
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проращивание семян.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Насчет хлеба могу поделиться рецептами бездрожжевого хлеба на заквасках, как пекли на Руси в прошых веках. Вечером замешивается тесто, утром выпекается.
Это конечно тоже интересно и нужно, но пока хотелось бы не распыляясь определить возможный вред от использования химии.
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
1971 г. 474. (Авг. 5). Процесс разрушения жизни на планете и разложения достигает крайних пределов….. Вместо борьбы с вредителями полей и удобрения почвы химикатами получается отравление полей и водоемов, уничтожение насекомых, птиц и животных ядохимикатами и гибель лесов.

1971 г. 589. (Сент. 30). … Борьба с сорняками и применение химикатов убивает насекомых, отравляет земные покровы, вызывает массовую гибель птиц и животных и способствует омертвлению местности.

1972 г. 339. (Июль 2). Планета больна. Болезнь вызвана нарушением равновесия. … Печально видеть, как убивается все живое, хиреет природа. …. Гербициды уничтожают насекомых, принимающих деятельное участие в жизни растений. Принцип «после меня хоть потоп» действует яро. Но сгущаются тучи, и обратный назревает удар.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги