Цитата:
| Вы предлагаете мне считать, что я неправ? признать, что Антанта воевала против России и отняла у нее территории, |
Несомненно Антанта старалась придушить Советскую Россию в колыбели за невиданное до этого мировозрение .Хотите сказать,что Антанта мстила за Брестский договор,называя это предательством?Вы хоть имеете понятие ,в чём смысл 17-го года?
Цитата:
| а Ленин совершил революцию за собственные деньги? |
Мене этот вопрос совершенно не волнует. Знаете,насочинять можно всё что угодно,но репутацию Ленина никакая чернь не накроет.
Цитата:
| А Сталин был добрейшим человеком и вернул каторжан из царских рудников? |
Лично для меня между Сталиным и Лениным непреодолимая пропасть и нечего Небо с землёй смешивать.
Цитата:
| А коллективизация была свободной, добровольной и радостной? и СССР представлял собой рай на земле и образец для подражания на тысячелетия вперед? |
Это к Ленину не относится.
Цитата:
| Не слишком ли многого вы хотите? И вообще - с какой стати вы мне указываете, как я должен думать? |
Где беру и где указываю-можете пальчиком показать?