Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 23:46   #11
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да кто Вы вообще такой, что берётесь осуждать целый народ?!!
Уважаемый Musicum, разделяю вашу точку зрения. Но удивляться тому, что в инете множество пользователей осуждают и ненавидят целые народы и нации, не приходится. Это наши реалии. Миллионы россиян заражены ненавистью не только к американцам и евреям, а и к кавказцам, и к среднеазиатам, и к полякам, и к неграм. Не знаю, были ли вы свидетелем этому, а я помню ликование и злорадство многих после 11 сентября - типа, "молодец Бин Ладен, наш парень...". Такова наша "се ля ви", и приходится это признать за некую норму и с этим мириться.

А вот то, что подобные эскапады прижились и возбуждают дымный огонь темных эмоций на данном форуме, заявленном как "теософский" и "рериховский" - это замечательный факт, достойный внимания. Казалось бы, заявленные идеалы всечеловеческого братства и следование Учению Света и Любви с одной стороны, - и постоянные оскорбления и нападки на другие страны, нации и народности, ксенофобия и расизм, не говоря уже об организации синхронизированных посылок мысленной энергии с целью разрушения целой страны и усугубления мирового экономического кризиса - с другой.

Как сказал классик, "ведь если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно".

Последний раз редактировалось Иваэмон, 26.05.2010 в 23:50.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издание "Писем в Америку" rigzen Анализ изданий Агни Йоги 25 22.04.2011 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги