Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана К тому же ИМХО опять же, поучать плохо когда не просят, а если человек просит может и не дурно это, а помощь. |
Нет, я в этом абсолютно убеждена. И многие здесь знают причину. Есть такие сайты, где и просят и оказывают помощь (даже и сами предложат), а потом люди оказывают в сектах. Полностью деморализованые психически. А начинается все просто - одни просят рассказать, а другим так неймется наставить! Это реальность в эзотерической среде, а не фантазии, к сожалению.

А когда сам читаешь книгу - возникает собственное понимание. Устанавливается своя связь с автором. Ну и уже дальше, когда есть какая-то база, можно что-то рассказывать. Это не будет поучением, но только равноценным обменом мыслями.
