[quote=Восток;305386]
Цитата:
Сообщение от николаййй Но есть и другие методы исследования - тяжело это в двух словах - но посмотрите от ОБРАТНОГО. Если бы цели стояли допустим таковые, то такова ли была бы линия действия? Ответ - нет! Всё же я нахожу много и позитивного и того что даёт надежду - хоть малую, но всёже она есть. |
Не знаю правильно Вас понял. Но если вы имели в виду, что чем в какой то момент России будет хуже, то тем она больше накапливает потенциал, то полностью согласен. По сути в этом моменте, можно усмотреть тактику Адверза.
На самом деле я не призываю к пессимизму. Наоборот, говорю что не нужно ждать что какой то "добрый дядя" решит наши проблемы, и выполнит за жителей России, её (России) предназначение.