Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 11:30   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сосредоточение есть часть Устремления к Иерархии

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...Чтобы научиться любить, нужно ....
Мне кажется, что Любовь в себе нужно хранить как дитя малое... Это дар, которым мы можем миры двигать, но, для начала, нужно развивать в себе это качество, вспоминать о нём и обращать свою любовь ко всему, что вас вдохновило на неё. Это и умиление гроздьями сирени, что цветут сейчас в Питере, и радость за сына, за дочь, за погоду и солнце. Вот погладило солнышко вас по щеке, ответьте ему своей любовью, своим теплом. Или идёте по переходу метро, а там играет на свирели студент консерватории, подрабатывает себе на хлеб, а может и не только на хлеб, но он пришёл вам подарить Музыку,ответьте и ему всем теплом вашего сердца.
А злая соседка, полоснула вас своим гневом и ушла. Она вот так вот проявления вашей любви ждала. И тогда ваше воображение легко нарисует вам, как вы дарите ей цветы, огромный букет роз, щедро рассыпая ей розами путь... Или другую сценку, но обязательно тепло вашего сердца. И, поверьте, она никогда вас не огреет злым своим глазом... Ведь вы Йог, вы выше магии, вы почти Бог на земле, так дарите любовь... И воображение вам поможет!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные направленные медитации. *N* Свободный разговор 524 27.01.2022 08:10
Аудио: музыка для медитации студент Библиотека ссылок 7 27.06.2015 12:38
Снова о прививках Ирина Н. Наука, Медицина, Здоровье 31 06.12.2010 18:20
Сегодня начало Буддистской Медитации на Белую Тару Георгий Радуга Агни Йога и Буддизм 2 30.07.2007 07:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги