Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 20:47   #11
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о медитации

Цитата:
от Nina
Aurora, мне очень дорог Ваш опыт. И в Ваших фразах я прочитала подтверждение своих чувств и сильных ощущений, которые испытываю при медитации - это касается могущественного чувства ЛЮБВИ, поэтому мои слова не лесть, а утверждение. Что касается эмоций, то много работаю над собой и не всегда успешно. Одно могу сказать, что с некоторыми провокациями, которые вызывали сильные эмоции 2 года назад без труда справляюсь. Всего хорошего.
Настало время принимать розы, не всё же шипы! Спасибо! Вот видите, как полезно бывает иногда обсуждение, находишь товарища по "несчастью".
Эмоции иссякнут, или почти станут прозрачными, как только ментал будет приведён к " присяге" верности своему господину - Эго. А провокации станут лучшими друзьми! А знаете, почему? Их можно будет гладить по головке, как шаловливых детей! Успехов Вам!
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные направленные медитации. *N* Свободный разговор 524 27.01.2022 08:10
Аудио: музыка для медитации студент Библиотека ссылок 7 27.06.2015 12:38
Снова о прививках Ирина Н. Наука, Медицина, Здоровье 31 06.12.2010 18:20
Сегодня начало Буддистской Медитации на Белую Тару Георгий Радуга Агни Йога и Буддизм 2 30.07.2007 07:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги