Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 20:46   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Друзья, и ещё! Баранова не смотрит на Солнце, так как это делают солнцееды. Чисто внешне, она живет как простой человек, просто ей кухня не нужна .
Прекрасно! Кто ж с этим спорит?! Она достигла - молодец! Есть в мире даже такие продвинутые, которые гуляют по воде! Может быть когда-то по воде станут гулять все, даже я, но вопрос-то не в этом, а в том, что каждый должен делать своё дело!

Арго, вы последователь Агни Йоги? Если последователь, то должны знать, что по заветам Христа каждый должен пройти свой Путь своими ногами, сделать всё своими руками. И если вы поставите себе цель достичь уровня Барановой - мы не против, но почему же вы всех зовёте? Повторюсь, у каждого свой путь! И у меня лично за плечами есть свой мешок кармы, которые надо пока нести и понемногу, капля за каплей, избавляться от этого груза.

Я уже писал про человека, последователя Порфирия Иванова, его успехи просто поразительны, я очень благодарен судьбе, что она свела меня с ним, но познакомившись с ним лично, я так и не стал ивановцем. И не потому что это плохо, это замечательно! Но у меня иной, пусть и более трудный, а может и более лёгкий, но свой путь! Но его опыт мне помогает понимать принципы укрепления физического тела, даёт знания как бороться с болезнями, как искать высшее в банальном будничном дне. Мне становятся понятно очень многое, ведь любой опыт братьев - достояние человечества!

И, кстати, большое вам спасибо, что рассказали о ней на форуме. Очень хорошо было бы с вашей стороны более подробно остановиться на этой теме. Любой опыт познавателен и полезен. И даже я, не пытающийся даже идти её путём, хотел бы знать о её опыте шире, понимать принципы формирования физического тела без пищи. Как это? Очень даже интересно. И такой ваш рассказ был бы нами с благодарностью воспринят.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.05.2009 в 20:53.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2009, 23:21   #2
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Солнцееды

Хочу посмотреть, как солнцеед смог бы работать грузчиком Интересно...а если наступит какое-нибудь длительное заволакивание неба облаками и тучами, ну там из-за экологических проблем, солнцееды начнут дохнуть от голода?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2009, 23:33   #3
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,362
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях
По умолчанию Ответ: Солнцееды

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть, как солнцеед смог бы работать грузчиком Интересно...а если наступит какое-нибудь длительное заволакивание неба облаками и тучами, ну там из-за экологических проблем, солнцееды начнут дохнуть от голода?
Тут речь не только о возможности жить солнечной энергией,но и о возможности усвоения организмом Космической энергии,которая губительна обычному организму. Да и энергия Солнца ведь состоит не только из видимого света,но из множества других,которые в свою очередь проходят без задержек сквозь любые толщи облаков.

Последний раз редактировалось gog, 25.05.2009 в 23:41.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги