Цитата:
Сообщение от manihara (...) Вы даете себе право критиковать и находить противоречия в Человеке! (...) |
Человек берет право на криику того, что выставляется перед всми на показ или предлагается всем как советы или поучения.
Право (разрешение) на критику, практически, выдает тот, кто эти, свои тексты или писания, выставояет, а не тот, кому они окащзываются поперек горла или расходятся с его мировоззрением, опытом.
Цитата:
Сообщение от manihara (...) Ладно, если вы считаете, что вы имеете на это право, бог с вами, но позвольте у вас спросить, вы можете найти в тв-ве Уранова что-нибудь положительное, что-то достойное и прекрасное, что сближается с АЙ и ТД ЕПБ? Или вы видите в его тв-ве одни лишь противоречия и черную магию? Неужели вы не понимаете, что людям. которые защищают тв-во Уранова оно дорого и они видят в нем однонаправленные мысли с АЙ и ТД ЕПБ!? (...) |
В том то и дело, что дно подсунутое фальшивое слово или высказывание, может перечеркнуть весь текст и его общее высказывание цели. Именно, "красота" всего текста и уводит от бдительности.
Каждому должно быть известно, что приготавливая фрукты на хранение, в них не кладут ни одного с намеком на гнилость.
Каждому же должно быть известно, что один гнилой плод дает разложение всему уражаю подлежащему для хренения.
Помомему, человек именно и говорит о проверку всего уражая и поиску именно такого подгнивающего плода.
Ему же, в ответ, указывают на то, что весь урожай, в общем, очень даже здорово выглядит и они не видят повода лишний раз просматривать все плоды в отдельности.
Кстати, именно опытный хозяйственник, за все время хранения фруктов не один раз проверяет и прощуаывает плоды, с целью установить не выявилось ли в каком-то из них начинающееся гниение.