Цитата:
Сообщение от Migrant И, кстати, я глубоко согласен с Адонисом, что Учение Живой Этики НЕ доступно каждому, на мой взгляд способность понимать тонкости - дело, приобретенное в прежних воплощениях. Поэтому корона-некорона, но если даже играть на дудке - дело чуть ли не обязательного врожденного слуха, то уж Учение - это о-о-очень высокий уровень. Поэтому к ним простое требование: вы тут - не как все, вы новичок и поэтому будьте просто вежливыми и терпеливыми. |
Напомнило

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
На форуме было много постоянных и опытных участников, знающих АЙ, но поддержавших майдан и где они сейчас? Почему новичок должен полностью доверять форумным авторитетам, которые ошибаются на таких вопросах, как национализм ? Вопрос, который должны были изучить во времена СССР на уроках истории-оказался не изучен, либо не понят, либо забыт.
Вы уверены, что здесь не может произойти того же?