Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 20:37   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,750
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если учесть, что враги не имеют характеристик русского народа, но приходят лишь для вреда, излития яда и пр., какой тут патриотизм? Они ненавидят народ и страну.
Враги, пришедшие в воплощение в ненавистной им стране, не разделяют качеств этого народа, не созвучат ничему в нём, но раздражаются всем.

А уж в каких, конкретно, делах "трудятся" на ниве разрушения... Одни - в экономической преимущественно, другие - в политике, третьи - в идеологии, четвёртые - во всех и т.д.
__________________________________________________ _________________

Н.К. в очерке "ЛЮБИТЕ РОДИНУ" приводит слова Н. В. Гоголя:
Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается; в вас все это производит только одну черствую досаду да уныние.

Интересно, к кому обращены эти слова? Не думаю, что к ярым воплотившимся врагам. Вероятно к тем, кто следует принципу "всё или ничего" и становятся предателями дела.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих ninniku Слово о России 78 11.09.2015 10:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги