Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 00:26   #11
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что в России всё нормально

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
А вот это и есть разжигание межнациональной розни, и Вы Восток, как модератор, не спасибки бы ставили, а предупреждение выписали бы.
Ну в его сообщении - вообще ничего такого не нахожу - покажите? Может я действительно чего не понимаю... Но он же правду сказал - полностью.
Но я на самом деле думаю, что проблема этих таджиков в том что не проявляют должного достоинства и самоуважения. - Если бы внутренне поднялись бы - то поехали бы домой - строить свою жизнь и свою страну, или на крайний случай - не позволяли бы относиться к себе как к скоту - жить в подвале. А то что местный народ ни в какую не хочет идти в дворники - или хотя бы достойно платить им - так это всем известно. Не таджиков гонять нужно, а тех кто работу организовывает. Где же тут межнациональная рознь? Именно - решение.
Если бы я написал: "Лучше бы русские поднялись против таджиков , которые нас наркотой травят, насилуют наших женщин и т.д." - это был бы призыв к межнациональной розни?
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об Америке, России и СМИ Владимир Чернявский Свободный разговор 159 12.01.2017 19:52
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
Кто против России? Muad'Dib Свободный разговор 43 04.11.2008 09:59
«От России до Гималаев» Владимир Чернявский МЦР 0 15.09.2008 20:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги