Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 02:12   #11
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Позволю себе составить логическую цепочку из интересных высказываний по теме )):

Musiqum: «Никто не может лишить жизни человека, не нарушив Космический Закон. Никакими исследованиями не оправдывается убийство человека. Иначе, повторюсь, это аморально и бесчеловечно. И мне как-то не верится, что мы более нравственны, чем те, кто обогнал нас в развитии.»

Musiqum: «Да какие, вообще, могут быть "зондовые" или какие-либо другие исследования земли и землян?
Высокоразвитым существам достаточно посмотреть на ауру земли, чтобы понять, что она из себя представляет и кто её населяет.»

Иваэмон: «Проникновение этих дисков из космического пространства, судя по характеру записи, нежелательно и происходит только из-за того, что защитная сеть нарушена. В нормальном состоянии этого не должно быть. Следовательно, эти диски априори не несут в себе "добра и любви". Собственно, так и есть - НЛО не добры и не злы, они скорее индифферентны к человечеству.»

Gog: « Вы же знаете,что в ТМ множество границ, или не так? В том числе границы с физическим миром. Если грубо,то и мы без специального снаряжения не можем ни в глубину водоёма спускаться. ни выйти в открытый Космос и летать в воздушном пространстве. Как у нас скачок в техническом прогрессе ,так в ТМ подавно.
Только вот у вышестоящих баловаться похищениями, анализами и прочей ерундой заниматься ни к чему в отличие у более низших существ.»
================================================== ===================

В дополнение этой логической цепочки от ЕПБ:

«…лучше удовольствоваться тремя заключениями, которые Фламмарион, столь часто цитируемый нами, формулирует, как суровые и точные выводы, сделанные на основании известных фактов и законов Природы.

1) Различные силы, которые были деятельны при начале эволюции, породили большое разнообразие среди существ на нескольких мирах, как в органическом, так и неорганическом царстве.

2) Одушевленные существа, с самого начала, имели сложение, отвечавшее формам и организмам в полном соответствии с физиологическим состоянием каждого населенного небесного тела.

3) Человечества других миров разнятся от нашего настолько же по своему внутреннему строению, как и по своему внешнему физическому типу.»
(ТД2.ч.III.Отдел IV. Длительность геологических периодов, Рас, Циклов и древность человека)
================================================== ====================================

Возможно, наше представление о том, что технологически высоко развитые цивилизации, имеющие корабли, способные «бороздить просторы вселенной», вовсе не означает, что они обязательно будут доброжелательны и высоко нравственны морально и духовно. Они могут быть настолько разными, насколько различны по своим качествам пространственные сферы состояния сознания в диапазоне от «-« до «+», уходящих в глубины бесконечности.

Современное состояние сознания человечества и планеты в уплотненных сферах его обитания со всеми его страстями, войнами, радио и теле-кокофонией настолько загрязнено, что вполне может послужить магнитом для привлечения интереса нежеланных гостей с неведомых уголков вселенной «по созвучию». Именно они могут «изучать» человека, как заинтересовавшую их форму жизни в плотном физическом состоянии, и ставить свои опыты как над человеком, так и над животными. Есть много тому свидетельств. А разрушение защитного поля (сети) планеты сейчас способствует проникновению нежелательных «гостей».

Также как-то в прессе попадалась информация о наблюдении многими свидетелями воздушного боя между двумя «НЛО». Наверно, не все так гладко и там, в ТМ, где многие действия «гостей» считаются незаконными.

Зачем, спрашивается, высоко развитым цивилизациям ставить опыты над людьми, над природой планеты, когда человечество, по сути, является их детьми с колыбели своего зарождения в СС. Они и так все о нас знают, они – создатели вида ЧЕЛОВЕК и форм его оболочек. Они всегда шли на жертвы воплощений в практически дикие племена ради эволюции и продления жизни человечества.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Братства Sergej Свободный разговор 12 17.04.2024 18:17
Н.Тесла был из Братства? Amarilis Свободный разговор 61 27.01.2010 09:52
Сайт Болгарского Белого братства. Юрий Ганков Свободный разговор 28 06.02.2006 10:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги