Цитата:
Сообщение от glory Кто Учение не принял, к картинам лучше бы не касаться.. |
Так давайте закроем картины в подвале и будем пускать туда только по пропускам выданным от Стеценко и glory.
Мудрость Владыки была в том, что картины и станут локомотивом. Учение АЙ это сокровенно - индивидуальное, не для массового навязывания.
Цитата:
Сообщение от glory ..., тут надо продвигать преображение человеческого сознания… не замалчивая ЖЭ (как в современном «музее» на ВДНХ)… |
Преображением человеческого сознания никогда не должны заниматься музейные работники, тем более государственные. Если один музейный работник (в любом музее) будет всем навязывать ислам, другой будет навязывать иудаизм - что получится? Государство должно быть нейтральным, а уж воспитание и продвижение мировоззрения это удел самих последователей.