Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 12:06   #461
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если действительно так, то премного благодарен, тогда с патентом Рериха всё в порядке.
Разве Рерих что либо патентовал? Разговоры о патенте были до 1935 года, как я понимаю, на случай не принятия мирового и международного символа. Но после создания Пакта никаких вопросов и предложений об изменении статуса со стороны Учителей не было. Было одно - покрыть знаком планету так, что бы у каждого невежды он был перед глазами и творил возмущение вод.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:12   #462
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А откуда такая уверенность? То Вы говорите, что это герб клана Мори, то клана Токугава. Второй вариант, конечно, выглядит более вероятным, но все же где гарантия, что на изображении именно он?
Ну в увеличенном варианте, который сдалал Дар, это выглядит скорее именно как герб клана Токугава, чем Мори. Я же привел фото кимоно с очень похожим гербом как на Вашей гравюре с солдатами.

С патентом Рериха все в порядке в этом смысле, если у массонов нет аналогичного символа. А тут люди говорят, что есть. Но я лично этого не видел.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:38   #463
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если действительно так, то премного благодарен, тогда с патентом Рериха всё в порядке.
Разве Рерих что либо патентовал?
В 1931 году подавал заявку на патентование именно этого знака.
Просил патентную грамоту сроком на 3 года.

См. Брал ли Н.К.Рерих патент на Знамя Мира?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:40   #464
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну в увеличенном варианте, который сдалал Дар, это выглядит скорее именно как герб клана Токугава, чем Мори. Я же привел фото кимоно с очень похожим гербом как на Вашей гравюре с солдатами.
Схожесть не отрицаю. Но доподлинно пока не известно, я так понимаю.

Цитата:
С патентом Рериха все в порядке в этом смысле, если у массонов нет аналогичного символа. А тут люди говорят, что есть. Но я лично этого не видел.
Именно три круга в окружности?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:48   #465
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Конечно, Вы правы, что не нужно более говорить о самом знаке; ведь все разговоры о нем возникли из-за прискорбного сообщения мадам де Во о том, что это знак масонский.
Но если, как тут говорят свидетели, этот знак в чистом виде присутствует у массонов, то массоны с полным правом могут считать его своим. Он же у них раньше появился. Я к сожалению этих книг о массонстве не видел, так что утверждать определенно, насколько он там соответствует, не могу.
Ещё раньше он появился у Тамплиеров, заимствованный ими, надо полагать у предшественников. Чья Доктрина перешла вместе с символизмом к означенному Ордену. Гадание на кофейной гуще - мало поможет. Символ этот - древнейший., история возникновения которого нуждается в тщательном изучении.
Цитата:
В своём эзотерическом значении - Точка в Круге - первый непроявленный Логос, выявляющийся на бесконечном и безбрежном протяжении пространства, представленного Кругом. Это - план Беспредельности и Абсолютности. Это только одно из бесчисленных и скрытых значений этого символа, который является самой значительной из всех геометрических фигур, применяемых в метафизической эмблемологии. Что касается масонов, они из этой точки сделали "отдельного брата", долг которого пред Богом и человеком очерчен этим кругом, и добавили Иоанна Крестителя и Иоанна Евангелиста,чтобы те сопровождали этого "брата" , изобразив их двумя вертикальными параллелями.
Е.П.Блаватская Теософский словарь.

Вертикальные параллели заменены были двумя точками - двумя святыми "братьями". Это можно проследить в книгах по истории масонства.
Ищущий - да обрящет
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 13:09   #466
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Именно три круга в окружности?
Если верить Авроре, то получается так.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 13:47   #467
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Именно три круга в окружности?
Если верить Авроре, то получается так.
Крайне сомневаюсь. Тем более, что судя по последнему сообщению Авроры, это лишь субъективные догадки о том, что и чем было заменено и во что преобразилось. Покажите мне массонский источник, датируемый до 1931 года, где бы размещался точный символ знака знамени.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 14:15   #468
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Покажите мне массонский источник, датируемый до 1931 года, где бы размещался точный символ знака знамени.
Надо попросить Аврору, что бы она сосканировала такой рисунок с поясняющим текстом из своей книги. Можно наверное просто сфотографировать, даже сотовым телефоном с встроенной камерой.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 14:19   #469
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фотографии Знамени Мира. Патент.

Есть еще один любопытный момент. Существует такая картина Н.К.Рериха "Зарево", написанная им в 1914 году. Т.е. еще до установления прямого контакта с Учителями. И уже на этой картине присутствует знак Знамени Мира в виде графического рисунка в черно-белом (насколько позволяет судить качество репродукции) исполнении в правом верхнем углу. И рядом слева графическая надпись culture pax.
Похоже, Николай Константинович действительно сам "придумал" этот символ, вдохновленный образом Троицы с иконы А.Рублева. Ведь реализацией идеи создания Пакта защиты культурных ценностей он начал заниматься еще до Первой Мировой, и даже предлагал эту идею на обсуждение Николаю Второму.
Слово "придумал" я взял в кавычки, поскольку есть такое понятие в Живой Этике как иеровдохновение.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 14:41   #470
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фотографии Знамени Мира. Патент.

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Существует такая картина Н.К.Рериха "Зарево", написанная им в 1914 году.
Вот картина Н.К.Рериха "Зарево", написанная им в 1914 году:



Но там ЗМ не видно. Может быть просто слишком мелкая репродукция.


Вы наверное имели в виду вот эту одноименную картину:



Но она написана в 1931 году.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 22.12.2009 в 14:43.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:02   #471
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Покажите мне массонский источник, датируемый до 1931 года, где бы размещался точный символ знака знамени.
Надо попросить Аврору, что бы она сосканировала такой рисунок с поясняющим текстом из своей книги. Можно наверное просто сфотографировать, даже сотовым телефоном с встроенной камерой.
Боюсь, как бы еще книга не оказалась современной книгой без указания реальных источников, откуда взято изображение, которые можно было бы проверить...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:08   #472
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Боюсь, как бы еще книга не оказалась современной книгой без указания реальных источников, откуда взято изображение, которые можно было бы проверить...
Да, любые утверждения надо проверять, как вот например с предыдущим сообщениям АлексУ. Он судя по всему спутал две разных но очень похожих картины, написанных в совершенно разное время, и при этом сделал неправильные умозаключения.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 16:23   #473
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Покажите мне массонский источник, датируемый до 1931 года, где бы размещался точный символ знака знамени.
Надо попросить Аврору, что бы она сосканировала такой рисунок с поясняющим текстом из своей книги. Можно наверное просто сфотографировать, даже сотовым телефоном с встроенной камерой.
Дело вовсе не в"встроенной камере" или кинокамере. Есть и то и другое. Дело не в технике. Дело в желании или не желании изучать и понимать. Приведённая цитата из Теософского Словаря могла бы помочь при желании что -то узнать. Там - ключ к пониманию. В литературе , указанной мной , при желании можно всё это найти. В Энциклопедии масонства Альберта Пайка "Мораль и Догма.." (трёхтомник) нет иллюстраций. Структурно она составлена в виде лекций. Предлагается перелистать её всю? Зачем доказывать "очевидное" - реальное?
У меня встречное предложение к Вам - доказать обратное, что вся символика, которая даётся в Учении АЙ возникла с самой АЙ
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 17:21   #474
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение к Вам - доказать обратное, что вся символика, которая даётся в Учении АЙ возникла с самой АЙ
Так я то как раз склонен думать обратное, что АЙ имеет глубокие корни в европейских тайных Учениях, и сиволика тоже. Просто хотелось бы убедиться воочию, а читать толстые книги я не могу к сожалению...

Тот факт, что в приведенной Вами цитате говорится об двух Иоаннах лично для меня говорит очень многое. Я уже давно кручусь в этой теме с этими двумя персонами, и это дает новые ключи к пониманию темы. Кстати, Н.К.Рерих родился на праздник Иоанна Богослова...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:56   #475
Сергей Назаревич
 
Аватар для Сергей Назаревич
 
Рег-ция: 22.08.2009
Адрес: АҐАРТІ
Сообщения: 507
Благодарности: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Smile Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение к Вам - доказать обратное, что вся символика, которая даётся в Учении АЙ возникла с самой АЙ
Так я то как раз склонен думать обратное, что АЙ имеет глубокие корни в европейских тайных Учениях, и сиволика тоже. Просто хотелось бы убедиться воочию, а читать толстые книги я не могу к сожалению...

Тот факт, что в приведенной Вами цитате говорится об двух Иоаннах лично для меня говорит очень многое. Я уже давно кручусь в этой теме с этими двумя персонами, и это дает новые ключи к пониманию темы. Кстати, Н.К.Рерих родился на праздник Иоанна Богослова...
Цитата:
Беспредельность ч.1, 148 Случайность не может руководить прогрессом человечества. Человечество не дает себе отчет в том законе, который строит космическую жизнь. Учение древнее, которое прах считало от земли, указывало на родство человека со стихиями. Великое Учение знало, что разъединение элементов приводит к окончательному соединению.
Космический магнит строит тысячелетиями и чем явление материи чище, тем явление нового предназначения выше. Агни Йог творит духом ту восходящую духовную ступень, которая назначена Разумом Космоса.
Когда дух может сотрудничать с высшими энергиями, Мы говорим — принята жизнь космического магнита. Когда творческая энергия огня останется не принятой, Мы говорим — жизнь отринута. Именно, жизнь отринута; и Мы Архаты так высоко ценим проявление этого внутреннего огня, который может все обнять. С Нашим явлением огня можно зажечь любое пламя творчества. Много великих законов в Космосе, сложная, но прекрасная цепь. Сложность и продвижение идут вместе. Только в вечном напряжении можно достигать ступеней предназначенных и боль принесет радость.
Цитата:
Мир Огненный ч.1, 526 Конечно, вы замечали состояние между сном и бодрствованием. Особенно замечательно, что при малейшем движении ощущается как бы головокружение, но при спокойном положении можно чувствовать явление потери в весе. Не иллюзия такое состояние. Действительно, можно на весах уследить изменение в весе. Само головокружение будет следствием такого преобладания тонкого тела. Учение древнее говорит — когда человек возвращается в земное тело, он на мгновение ощущает качество Тонкого Мира. Можно чувствовать такие условия при восторге духа, при начале падучей, но иначе происходит уменьшение в весе медиума; тогда бывает участие внешних элементарных энергий. Нам особенно явление Огненного Мира будет близко, когда тело огненное преображает наши чувства среди земных условий; тогда можем утверждать, что условия трех миров могут быть проявлены и в земной жизни.
Цитата:
Братство, 434 Существует древнее хранилище, о котором вы слышали. Братство сохранило неоценимые памятники времен древнейших. Есть люди, которые видели эти многоэтажные хранилища. Подражая основным трудам Братства, люди могут объединиться в полезных сотрудничествах. Братство не миф, и подражание ему будет также решительным построением. Не запрещается подражать чему-то высокому. Во всех Учениях предлагается испытывать себя, сопоставляя с самыми лучшими и трудными достижениями. Поставив перед собою высокое задание, можно достичь немалых следствий. Все опасности представятся, как смешные призраки.
...и есть множество других указаний на Древние Знания.

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Кстати, Н.К.Рерих родился на праздник Иоанна Богослова...
А я родился на День Матери Мира, когда он совпадал с Воскресением Христовым.. 16 апреля 1970-го года.
Даты что-то говорят по-вашему?
Каждый рождается тогда, когда ДОЛЖНО родиться. Не раньше и не позже....
У каждого есть свой набор миссий... И миссии всех сплетаются в одну большую Миссию Жизни....
Какова Миссия Жизни? ...своим сществованием показывать самой себе что она есть...
Знамя Мира еще кроме всего прочего -- Знак Жизни...
Два начала, мужское и женское, рождают новую жизнь и устремляют её вверх...
__________________
Когда Подует Северный Ветер
Со склонов Горы
ФуДзи-Сан,
Священные Небеса
Скажут для Всех:
Снова с Небес
Роза и Крест!

Последний раз редактировалось Сергей Назаревич, 22.12.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Назаревич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 21:52   #476
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Сергей Назаревич Посмотреть сообщение
А я родился на День Матери Мира, когда он совпадал с Воскресением Христовым.. 16 апреля 1970-го года
Ничего личного, но День Матери Мира 24 сентября, точка осеннего равноденствия расположенная на кресте Дня Владык (24 марта) и Рождества Христова (24 декабря).
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 23:10   #477
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Отнюдь не ближе к знаку радиации. Во-первых, в то время просто не существовало "знака радиации".
Ну на счет знака радиации конечно была шутка..
Цитата:
художник - не компьютер и рисовать ровные круги кисточкой, тем более небольшого размера, в принципе невозможно
за то другие круги нарисованы ровно..(например на шапках)
В принципе Редна привел самое подходящее объяснение.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 01:11   #478
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
личон для меня всё это теперь упёрлось в старинную японскую гравюру, которая одним своим существованием уже опровергает патент Рериха на знак знамени мира, а соответственно и все последующие права МЦР...




по моему это ближе к знаку радиации

видимо на рисунке химические войска.. или..антирадиационные..ракетные..
Глухие самураи.... видимо к мольбам врагов о пощаде
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 09:55   #479
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Дело вовсе не в"встроенной камере" или кинокамере. Есть и то и другое. Дело не в технике. Дело в желании или не желании изучать и понимать. Приведённая цитата из Теософского Словаря могла бы помочь при желании что -то узнать. Там - ключ к пониманию.
Понимание можно применять тогда, когда есть что понимать, а когда сам вопрос стоит о наличии самого объекта для понимания, то как его можно применить?

Цитата:
Структурно она составлена в виде лекций. Предлагается перелистать её всю?
Нет, судя по всему это Вы предлагаете сделать это всем нам

Цитата:
Зачем доказывать "очевидное" - реальное?
Затем, что очевидное - не всегда реальное - так учит Учение. А в данном случае и очевидного даже нет, не то что реального...

Цитата:
У меня встречное предложение к Вам - доказать обратное, что вся символика, которая даётся в Учении АЙ возникла с самой АЙ
Интересная попытка ухода от темы. С конкретики на общее, а с подтверждения своего заявления на тезис "докажите обратное"... Не хотите подтвердить свои слова - так просто и скажите, никто уговаривать не будет, просто будут знать, что пока заявление Ваше голословно. Но если Вас это не волнует, то меня, уж поверьте, еще меньше. Вы правы, тут дело в желании...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 09:57   #480
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Отнюдь не ближе к знаку радиации. Во-первых, в то время просто не существовало "знака радиации".
Ну на счет знака радиации конечно была шутка..
Это был скорее стёб, чем шутка, т.е. шутка с гнилым мотивом...

Цитата:
В принципе Редна привел самое подходящее объяснение.
Да, весьма правдоподобная версия.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Знамени Мира Владимир Чернявский СибРО 0 16.04.2009 22:12
Наггар: Юбилей Знамени Мира Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 08.04.2009 22:03
Брал ли Н.К.Рерих патент на Знамя Мира? Andrej Рериховское движение 333 23.06.2007 17:36
Регистрация Знака Знамени Мира NK Рериховское движение 139 16.01.2006 10:41
Символика знака Знамени Мира alwdis Рериховское движение 0 10.10.2005 18:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги