Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Праздник тьмы продолжается

Запись от was размещена 09.01.2022 в 20:38
Приведу некоторые выдержки из моего дневника.
30.04.21
Переживаю кризис этапа разрушения сознания. Давно длиться и не так тяжело как раньше, но осознавать конечно тяжело.
05.05.21
Всё усугубляется еще предстоящим юбилеем. Но и это не все. Сердце устает даже от небольших нагрузок (физических) - заметно стучит, долго проходит.
на улице стоит засуха и жара(как всегда в таких случаях).
12.06.21
очередной конец света у меня. с сердцем беда. еще больше стало стучать и даже ночью не проходит. был как-бы приступ - ночью(на 10.06) проснулся с болью в груди. и после этого оно и стучит сильно. конечно уже испугался. мыслей нет. тяжело. вчера приехал из сада- стучало так, что ночью почти не спал и это после приема строфанта и феназипама. К утру стало полегче. съездили по магазинам, сижу дома, мерзну, какбуд-то температура. никакие внушения уже не работают. причина в стуках сердца - падение напряженности психической энергии. погода ужасна, с начала мая дождей практически нет. мне даже не вериться, что это все происходит. картошка не взошла(только совсем немного), а уже середина июня.
19.06.21
вчера полегчало сильно. были сильные пульсации привхождения энергии в солнечном сплетении. Потом я часто стал дышать, что бы надышаться, как буд-то раньше не хватало воздуха. Дышал часто, глубоко половину дня. Слабость намного уменьшилась, голова прояснилась. жить намного легче стало, хочется еще спать, самое главное ушел страх. теперь нужно заняться восстановлением суставов - правый болел при отводе ноги назад. Еще болела печень, но сейчас не чувствую, как буд-то нормальная. Эти 8 дней ада, которые я пережил. Страшно что это все повториться. Переживули ли следующий раз без последствий? ВСЕ ОТРАЖАЕТСЯ на лице - исхудало, щеки ввалились, вид очень плохой. цвет был красноватый, сейчас белеет. Перестал ходить пешком на работу и с работы. Тогда было чувство что этот ужас будет продолжаться вечно. Вспомнил чувства детства - они чем-то похожи, наверно причина таже - это прекращение действия ПЭ. И мысли о самоубийстве.

Фактически кризис самый болезненный, самый ужасный. Дождей не было с начала весны по осень. Примерно как в 2010 г. Очень грандиозной разрушение тонких структур сознания. Последствия еще на людях.

31,10,21
октябрь - месяц катастрофа. у папы гангрена ноги и ампутация(по бедру). мама на почве папиных проблем лишилась разума. ведет себя как 3-х летний ребенок, никаких эмоций, болеет ковидом. слабость, в туалет сама не ходит. в погоде продолжается засуха, осадков нет почти, озеро мелеет сильно. Урожай картошки составляет 30% от обычного из-за засухи. сажать в следующем году нечего. грибов в этом году не было. я накануни событий почувствовал сильную энергетическую поддержку, чувствую себя неплохо. в октябре даже на работу пешком ходил. эпидемия ковида лютует, максимумы каждый день обновляются.

20.11.21
переживаю за папу. уже больше месяца мучается. одну ногу ему ампутировали, теперь речь идет о второй. он в больнице. когда это кончится? я переживаю, что я виноват тоже. во-первых за его неверие, а во-вторых что плохое состояние его объясняется моим вампиризмом. Которое привело к истощению пространства. то есть все люди вокруг меня в опасности. как-то мучение папы мне показались связанными, так как например у него началось ухудшение, когда у меня был кризис. И на работе люди жаловались на здоровье. Но на работе молодые. мама поправляется понемногу. непонятно когда это кончится? снежка немного выпало.

23,12,21
переживаю потерю пэ. какая-то другая стадия разрушения сознания, так как выпадает снег. и я не чувствую ни тонкости процесса, ни влияния широкого. заболел, на больничном. днем вообще не могу спать, а ночью сплю плохо. В отличие от летнего, когда я днем мог спать. я теперь вообще не ухаживаю за родителями.

с папой все плохо до сих пор так и мучается. я ничем помочь не могу.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от was

Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги