Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Моё лечение

Запись от was размещена 22.03.2020 в 13:34
Начиналось все просто с мысли попробовать - что такое строфант и как он будет на меня воздействовать. Узнал о нем в книгах Е.Рерих. Препарат сейчас не доступен и пришлось подумать. Попробовал искать продажу семян для посадки. Продают разные виды, но того, которого применяют для лекарства не было. Выбирал из того, что было - мне приглянулся Strophanthus petersianus. Купил 20 семян. Оказалось мало даже для 10 мл настойки. Очень легкие. Все равно сделал. Попробовал. Я ощутил как он воздействует на тело и все его эффекты - сердечный, подташнивает, воздействие на ауру и другие. Но один эффект - на ауру, для меня был не приемлем. У меня кружилась голова. Пробовал применять в течении нескольких дней и очень стало проблемно с головой и пришлось отказаться.
Все таки, когда прочитал применение строфанта при воспалении задумался - какой полезный и стал принимать его один раз в неделю. Это было приемлемо. После того как он закончился я попробовал искать на Amazon. Там продавалась настойка - Dr Reckeweg Strophanthus Q (Mother Tincture). Купил, попробовал. Есть эффекты, кроме воздействия на ауру. Это было с одной стороны для меня плюс, но с другой появилось сомнение, что он будет бороться с воспалением. Я его могу применять каждый день. И ещё - он противно горький, а я его капаю в рот.
По кое каким причинам начались проблемы у меня внизу живота. Моё положение на тот момент - у врача не лечился. Проблемы периодические. Лечил внушением. Как-то искал информацию по применению строфанта и встретилось письмо 07.11.1949 Е.И.Рерих – Б.Боллингу. Я вспомнил, что были годы, я долго не лечил зубы и гной у меня наверняка есть. И начал делать по письму. Опять возникли проблемы. От ванн у меня стали неметь бедра. Я не мог спать на боку. Через неделю пришлось отказаться от ванн. Да и вообще эти ванны мне очень не нравились. Принимать продолжал. И вот где-то на третью неделю, между ногой и туловищем появился прыщик. Потом на нем корочка, которую я расчесал и там - о ужас!!! Полез гной. Меня очень потряс его цвет - яркий-светящийся, сине-зеленый, переливающийся. Очень было противно. Но у меня появились вера, что это от туда. И правда, ощутил там, приятное ощущение выздоровления.
Похоже строфант буквально выводит гной наружу. Мне интересно кто применяет строфант и какие результаты?
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от was

Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги