Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 12:36   #1
Farhat
 
Рег-ция: 27.04.2004
Адрес: Donetsk
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию О Святом Граале

В последнее время большой интерес земляне проявляют к фильму "Код Давинчи". Поэтому Великие Учителя Космоса дали следующую информацию. Конечно, даю ее в очень сокращенном варианте.

Что нашли тамплиеры в храме Соломона в Иерусалиме?
Храм Соломона хранил тайну. В нем хранилась святая чаша – Грааль. Что такое святой Грааль? Это емкость круглой формы, которая использовалась для церковных обрядов, ритуалов. Например, в этой чаше находилось приготовленное для оздоровления граждан зелье, составленное из целебных компонентов. В состав этого зелья входили масла и вытяжки из целебных трав. Это зелье наносили на участки тела в виде формы креста, и человек выздоравливал.
Информация о размерах чаши и составе зелья была дана контактанту Света, монаху, до рождения Христа. Монах-контактант отдал информацию церкви, в которой он служил. И церковь использовала эту чашу для лечения землян. Прихожане считали, что эта чаша обладает волшебной целительской силой, данной Иисусом. Почему Иисусом, потому что Он к ней прикладывался. Содержимое чаши заряжалось мощными энергиями здоровья чтением специальных молитв. Рецепты из трав составляли знахари-травники. Чаша Грааль сделана из серебра, является проводником чистых энергий, несущих здоровье человеку. В детстве Иисус часто посещал церковь вместе с Матерью и также получал причастие из этой чаши. В отроческие годы у Иисуса начался телепатический контакт, благодаря которому Он стал Спасителем мира.
Что означает слово Грааль? Слово Грааль означает дарить жизнь, здоровье. Дар идет от Бога, поэтому она называется святой. Чаша эта бесценна, т.к. с ее помощью можно целить землян без препятствий…
Иисус Христос не имел детей.
Информация дана Иисусом Христом.

В Коде Да Винчи говорится, что Мария-Магдалина приехала после распятия Христа в Египет, затем, взяв в служанки Сару Египетскую, Она приехала во Францию. В результате чего во Франции возле Лувра была построена пирамида, где хранится Грааль. На самом деле Мария-Магдалина не жила не в Египте, не во Франции. Связи между Марией-Магдалиной и Сарой Египетской никакой нет. У Марии-Магдалины никогда не было слуг.
Сара вела разгульный образ жизни, за что была наказана Космосом. Ее Душа долгое время очищалась на Аданатамусе, а сейчас, именно в данное время, реинкарнирована в землянина с тяжелой наследственной кармой для дальнейшей отработки грехов.

Движение Грааля имело сложную историю. Каждая церковь мечтала иметь Грааль для получения престижа и материальных благ.

Император Константин проводил Никейский Собор. На этом Соборе были приняты интересные документы в отношении религии. Раньше религия рассматривала отношения между мужчинами и женщинами на равных, женщина никаких запретов в христианстве не имела. На этом Соборе был сделан переворот христианской религии. Было запрещено поклонение Марии-Магдалине, которой тамплиеры и другие христиане поклонялись наравне с Иисусом Христом. Ужесточился христианский закон жизни, были приняты нововведения, позволяющие держать христиан в рабском унижении. Была полностью запрещена свобода в развитии личности, каждый шаг контролировался религиозной моралью, был установлен запрет на нововведения в христианство. За нарушение запрета предусматривалось жестокое наказание, и даже смерть.

Меровинги – люди, наделенные Богом даром ясновидения (контактанты).

Организация Приорат Сиона создала орден тамплиеров. Леонардо да Винчи не являлся магистром Приората Сиона. Он не имел каких-либо отношений с этой тайной организацией. Однако, как видный деятель своего времени желал знать, что это за организация, каковы ее задачи, какого ее назначение. Вследствие этого желания у Леонардо были определенные встречи, которые позволили ему посещать эту организацию. В результате чего он получил информацию о том, что тамплиеры нашли Грааль.

Слово «Бафомет» означает мудрость веков, передаваемая из поколения в поколение.

Масоны никаким образом с тамплиерами не связаны, они имеют совершенно другие задачи. Они не несут никаких секретных знаний.

Церковь Розлин. Название церкви связано с цветущей розой. Почему с цветущей розой? Потому что на церковном участке было посажено очень много роз алых и белых. Алая роза – это символ торжества, победы. Белая роза – это чистота и мудрость. Вот почему тамплиеры всегда насаживали вокруг себя два вида роз, алые и белые, как символ торжества победы и мудрости. Вторая часть слова – лин – произошла от слова легион. То есть розлин – это розовый легион или одержавший победу. Тамплиеры, не взирая ни на что, победили. Никто не нашел их сокровищ, никто не завладел чашей Грааль.

Сегодня Грааль находится в святом месте, и определенная группа людей использует чашу по назначению, храня тайну. Люди получают причастие из Грааля, но не знают об этом.
Информация получена от Ххача, Правителя Луны.
Farhat вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги