Юрий Болотов
"Не все талантливые студенты - дети богатых родителей."
- Про талант речи не было, был критерий зачётка.
Как показывает практика у детей богачей, пусть они тупы как дерево, в зачётках полный порядок. Есть и хорошие студенты - но их меньшинство и по зачеткам их не вычислишь. Причем сомневаюсь в их принадлежности к шестой расе.
Кстати а каковы отличительные признаки шестой расы?
Чтоб точно определить.
"Собрать наиболее талантливых студентов в одном «безопасном месте» – это чисто техническая задача, которая вполне по плечу Рериховским Обществам."
- А зачем? Вы точно знаете сроки катаклизмов, безопастные места? А собирать как будете - приглашение вышлите или депортируете?
Уничтожить собравшихся вместе легче. Может лучше пусть они будут рассеяны по миру, тогда будет шанс сохраниться.
"Ну вы и оптимист, мигрант! Знаете анекдот про старого религиозного еврея, за которым во время наводнения Бог трижды посылал лодку, но тот погиб, ожидая сверхъестественного чуда."
- Юрий, он же Вам писал - надо развивать воображение, фантазию
