Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2006, 18:28   #6
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что такое ЭТИКА?

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
Какое определение подразумевается под Живой Этикой?
И почему именно Живая?
...
Вот и думаю - этично ли все хорошее объявлять своей заслугой?
...
Ну и чем это отличается от стандартных религий?
...
слишком много разных вопросов. тут уж надо какой-то одной темы придерживаться, или дойдет до того, что придется все священные тексты пересказывать и трактовать стоит ли всё-всё запихивать в одну тему?

было бы разумно Вам самому поработать над получением ответов, прежде чем ждать их от форумчан. я уже некоторое время наблюдаю Ваш критический подход к информации, и он мне нравится. но, как мне кажется, Вам имеет смысл лично попытаться разрешить каждый замеченный парадокс - тогда, возможно, разговоров стало бы меньше, а понимания больше.
тексты Агни Йоги, "Тайной Доктрины", писем Е.И. Рерих, книг Н.К. Рериха доступны. открывайте, запускайте поиск - и будете приятно удивлены.

я всегда представляю, что время моих собеседников - очень драгоценная штука, что их время дороже моего. прежде чем требовать потратить его на себя, я должен быть честен перед собой, что это время я не краду впустую.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги