Цитата:
Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от csdoc А с Вашей точки зрения - не противоречит? | А он и не пишет об Учении. Противоречить Учению - это ПРЯМО - например отстаивать концепцию Здесь-и-сейчас.... Прямо доказывать наличие настоящего. А как противоречит он - это можно только додумывать. |
Понятно, никаих противоречий между учением Nyrh и Учением Живой Этики Вы не видите.
В таком случае - что общего Вы видите между учением Nyrh и Учением Живой Этики?
Если ничего общего нет - тогда с какой целью надо это здесь рекламировать?
Ведь если исходить из правил форума - он для этого не предназначен: "Форум не является местом ... продвижения взглядов и мнения какого-либо одного из современных «гуру» или духовного авторитета".
Цитата:
Сообщение от Восток Где и в чём человек противоречит Учению? Ещё раз - он всего лишь говорит по своему и о своём))) |
Зачем это нужно на форуме, который является "...площадкой, создающей возможности для сотрудничества людей изучающих и реализующих Живую Этику в повседневной жизни" ?
Разве не лучше будет ему создать свой собственный форум и там заниматься продвижением своего учения, поскольку его учение не имеет ничего общего с Учением Живой Этики?