Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2021, 22:06   #1
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 947
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 142
Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только они мне конкретно так и не ответили год назад на вопрос
а что потом? (то есть после смещения Лукашенко)
Эвиза, А Вы можете конкретно ответить на вопрос - что будет в России после Путина? Как бы - "а потом?" Ведь это рано или поздно будет. Может быть очередной "Горбачев", или "Ельцин"? Вы же не станете отвечать, да? Или все-таки ответите? вот интересно. Спасибо в любом случае.
Думаю, что Лукашенко и Путин - разные фигуры по величие и значимости. Не говорю о роли. Например, "непонятный" Лукашенко может играть положительную роль, не глядят, как выглядят (наверное каламбур) его действия. А роль Путина - ну история покажет))) Может он.... ну Нео?))) Все, что мы видим - это наши оценки. Но силы, стоящие за руководителями той или иной страны (государства) мы не можем достоверно оценить. Мы полагаемся на свои ощущения, на наши знания и ощущения..... все относительно. Тогда мы подтягиваем аргументы в силу своих способностей))). Но на что опереться? Остается вера. Кто во что верит. Вера!
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги