Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 07:44   #22
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим сложившуюся ситуацию.
Дело в том, что Татьяна хочет показать комментарии под статьёй и так как нельзя на каждый комментарий поставить отдельную ссылку (как, например, на пост на форуме), то она ставит ссылку на страницу, где находится комментарий. Открывая ссылку, мы каждый раз попадаем на статью от МЦР, где есть призывы конфронтации с государством.
Убрать технически статью вниз, а последние комментарии ставить вверх, может быть и возможно, но захочет ли владелец этой страницы?
Ведь каждый новый читающий должен ознакомится с первоначальной статьёй.
К сожалению это не так. Речь не идет о наивности, не могущей справиться техническими трудностями. Сегодня ВКонтакте на меня вывалился очередной пост:
Цитата:
Состоялось редкое событие за новейшую историю РД. https://vk.com/... Сделаны первые шаги к Единению. Но эгоизм и равнодушие парализовало РД. На фоне этого, отрицание
Владимира Анатольевича из СПб выглядит детской шалостью...
Ссылка, конечно, на то самое воззвание МЦР, которое продолжает пиарится. Насчет "отрицания Владимира Анатольевича из СПб", речь идет о посте участника этой темы. И делее, конечно, "Комментарий Бурцевой" в известном стиле: "Старый мир без борьбы не уйдет..." и т.д., и пафос, пафос и пафос. Мне это живо напомнило соседнюю тему.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги