Цитата:
Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Кайвасату Понятно, что Вы намного умнее и опытнее Елены Ивановны, которая говорила, что даже сама врядли сможет пояснить некоторые записи, а открытие их без её обработки скорее всего приведет к обвинению её в сумасшествии и нанесет много вреда Учению. Ведь Она не могла, а Вы можете... И записи пояснить, и Учению вред не нанести.... | Не валите на других своё разрушительное действие. Мы то как раз и пытаемся остановить всё вами описанное и спасти имя Урусвати от обвинения в сумасшествии. А вы, именно вы - сторонники этих записей делаете всё для того, что бы открыть их без обработки, осознавая, что это приведёт к обвинению в сумасшествии и уже нанесли непоправимый вред Учению. |
Может быть уже прекратите истерику и успокоитесь?
Не знаю даже, стоит ли тратить время на то, чтобы комментировать всю ту смесь бреда и вранья, которая исходит от Вас.
Давайте разберемся. Елена Ивановна говорила о том, что в сумасшествии её могут заподозрить в силу того, что не поймут её записи. Пример именно этого действия Вы и демонстрируете!
В отличие от Вашего вранья я изначально и неоднократно открыто призывал как раз набраться терпения и искать понимания, вместо нарочитого осуждения и скоропалительных выводов.