Цитата:
Сообщение от Андрей М. Эвизе: Теперь павшие последователи Учения могут знать, что в нём есть по поводу поведения Учителя и не путать: курение курению - рознь. Знание небольшое, но - кто-то получит правильное направление движения, а это немало. |
Андрей М., павшие здесь - это те, которые курят сигареты?
Насчёт озона.
Я думаю, что озон имелся в виду совсем другой, как пишет Андрей М.
"Здесь затронули тему курения. Дело в том, что Елена Ивановна поднимала этот вопрос в своих обращениям к В.М. (если не ошибаюсь) и ей был дан ответ о "препарате озона", который ничего общего с озоном современной химии не имеет, и является составом тонкой энергии. Понятное дело, что ни о каких грубых возбудителях нервной системы речи быть не может".
из «Тайной Доктрины» Е.П.Б. КОСМОГЕНЕЗИС
Книга 1:
«Тот, кто превратил бы неповоротливый кислород
в озон до степени алхимической активности, приведя его к его чистой сущности (на что имеются способы), тем самым открыл бы заместителя «Элексира Жизни», и приготовил бы его для практического употребления».