Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 08:37   #11
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Владимир Бендюрин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
при общении с ними беспристрастностью и доброжелательностью.
Да кто их вообще трогает, этих больных медиумов с медиаторами? Я, например, "трогал" только лжемедиаторов, выдающих себя за медиаторов.
Сколько ни заглядывал в очередные "откровения" в России, это либо лжеконтактеры, либо примитивнейшие, никому не интересные медиумы, либо слушатели "голосов" и телепаты (не медиумы), но тоже лживые и больные. А зачем нам есть непитательную "пластмассовую" или даже ядовитую или извращающую генотип "пищу", когда у нас есть здоровая в более чем достаточном количестве? И зачем поощрительно выращивать, не стараясь и не умея лечить, психов, изготавливающих эту "пищу"? Не исключаю, что в России есть здоровые медиаторы, но они в принципе не самоутверждаются, не навязывают свою писанину. Эту грань агрессивной навязчивости стоит отметить, можно назвать ее печатью тьмы. И в Новой Стране не терпят, когда больные психи нападают на здоровых. Не убивают буйных, но разоблачают по полной программе. Это на Западе те сначала жалобно выклянчивают особые права, потом захватывают массой власть, потом репрессируют здоровых. У нас их карьера прекращается (после предупреждений) на стадии попытки захватить много власти. Вспомним, хотя бы, Грабового. Да и Гитлер был из таких.
Насчёт больных и Новой Страны. В Новой Стране больных лечат, а не калечат. Даже если ограничивают в силу необходимости, то не презирают, не обзывают, не унижают. И занимаются лечением профессионалы - доктора, то есть те, кто обладает должным знанием и опытом, чтобы помочь, для кого это основной мотив, а не больничные грузчики, которые по одному факту своей работы в больнице, считают себя специалистами в медицине. В последнем случае "помощь" мало отличима от вреда.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"учение", учение и т.д. Aёй Мах-Мах Осознание красоты спасет Мир 2 21.09.2005 09:27
Учение Синтеза - ??? Любомир Свободный разговор 8 10.09.2005 13:38
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги