Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от irene Цитата: | Перевод дискуссии на обсуждение собеседников | Интересно, каких собеседников я обсуждала? Тех, кто много лет гнал МЦР? А что их обсуждать? | Не переводите общение на обсуждение собеседников и сообщения не будут удаляться. Модерирование в теме введено по многочисленным просьбам участников темы. Можете также поднять вопрос о прекращении модерирования в теме. |
Покажите конкретно, где там я перевела на обсуждение собеседников?
Когда один человек говорит о другом "гогочет" и не удаляется - это понятно. Вернее, не понятно, почему не удаляется. Ведь он на самом деле приписывает другому свои фантазии о нём, высказанные в грубой форме. Но где я перевела общение на обсуждение в том отрывке?
Кроме того, Вы тут рассказывали, что наказываете только за хамство. Вот вижу я Ваши доводы вопросе о ЗМ. Они высказаны жёстко, пожёстче, чем у тех, кого Вы, случается, удаляете.
Я давно сделала вывод, что "хамство" - это когда беспокоят позиции противников МЦР или ещё кого-то, близкого Вам.