Сегодня я не усматриваю внутри нашего общества реальные силы,
Читай Грани, где там написано усмотрение кем либо сил?
1953 г. 118. (Март 6). Сообщение есть. Сегодня услышите о смерти Сталина. Сегодня услышите многое. Будем стоять на страже интересов Родины, ибо она занемогла. Оправится быстро, ибо Я с ней. А вы помогите. Неумолчный трепет возможностей будет ключом Часа. Бодрствуйте. Час приближается. На Башне Наблюдаю события и Руковожу. В минуты всеобщей растерянности Моими Творю. Сообщение кончено.
Прими совет. Скрой лицо свое, ещё не пришло время. События надвигаются. Надо устоять. (Под утро во сне видел реку, ломающую лед перед ледоходом. Вода под ним поднималась. Снова подергивалась ледяной пленкой, но быстро таяла, когда Светило посылало Луч из-за туч. Весна шла. Река пухла, подымая лед.)
Последний раз редактировалось Said, 23.02.2017 в 23:25.
Я согласен, что капитализм не самая совершенная конструкция, но можешь ли ты растолковать мне способ замены его на более совершенный строй. Только не приводи мне в ответ очередной текст из ГАЙ. Я и сам читать умею. Поговорим живым языком? Если не можешь, то разговор не получится. Уж извини.