Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:03   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Зачем ему отрицать то, что по его мнению не существует? Если я знаю что не существует подземных самолётов, то будет странно, если в каждой теме буду об этом упоминать. Если Лайтман сказал, что кроме нашего человечества во вселенной никого нет, то для него этот вопрос закрыт и нет смысла регулярно опровергать очевидное для него.
Для меня дело не в зачем ему отрицать. Для меня дело в что я не услышал отрицания в упомянутых эпизодах. Т.е. то что Лайтман "говорит" чужими устами попросту не всегда подтверждается. Мы же не будем полагаться на сплетни и слухи? Я не буду.
Повторяю персонально для Вас то, что цитировал из Лайтмана на прошлой странице:
Цитата:
Каббала берет как объект изучения единственное создание, единственное, что существует, кроме Творца, – человеческое "Я" и изучает его:
Никаких сплетен - прямая речь Лайтмана. Не отрицание других созданий (это было в каком то видео) , а утверждение одиночества человеков. Дальше можете придумывать и додумывать всё что угодно, повторяться нет смысла.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги