Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 20:01   #11
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,969
Благодарности: 896
Поблагодарили 1,963 раз(а) в 1,375 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
когда-то мне попался на глаза источник который утверждал что эта Сефирот занимается проблемами ремонта и исправления того что натворили все Высшие Сефиры. это можно считать истиной?
Перефразирую :
"когда-то мне попался на глаза источник, который утверждал что этот 2 класс в школе занимается проблемами ремонта и исправления того, что натворили все 8-11 классы этой школы."
Другое дело, если сказать, что посредством второклашек /ОСНОВАНИЯ/ воспитывается новое сознание, переосмысление всей своей нелёгкой жизни в 8-11 классах. Ученики вспоминают, что будучи во втором классе, они совершали то-то и то-то. И теперь они имеют это и это. Не только во втором, но и и в 3,4,5,6,7. Основание на то оно и основание, на него всё оседает. И очищается с превеликим трудом. Попробуй теперь сдать настоящие экзамены, а не ЕГЭ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpg Просмотров: 792 Размер:	243.0 Кб ID:	3306 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2_2.jpg Просмотров: 792 Размер:	298.9 Кб ID:	3307
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги