Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2005, 11:36   #32
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,465
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
ninniku, примите это просто за тип энергии. Как глубинную ненависть ко всему, что имеет быть наглость отличным или противостоящим великому "я" некоторых людей. Лично я принимаю это все по философски - они достаточно явно показывают, куда можем зайти все мы, если будем ДЕЙСТВОВАТЬ в подобных же направлениях и открывать такого рода энергиям дорогу. Мне на самом деле жаль Вэтлян, у нее были другие возможности, но выбрала быть самопровозглашенным судией и "носителем истин". Однако если будем идти в направлении гордыни и самовозвеличивания - все так закончим. Тут уже дело не в личности а в типе силы. Я уже где-то писал, что те "иерархи", к которым она примкнула, уничтожат абсолютно всех, кто не они, как только у них появится такая возможность. Сейчас они настойчиво ищут таких возможностей, клоунада на форуме - только небольшая часть всего. К сожалению, это не безобидные шуты. Думаю, что Вы, через свою службу, могли бы много чего выяснить. Если не побоитесь - можно ведь на всякое наткнуться, в том числе и в самой службе. Просто Вам посоветую: посмотрите и проанализируйте, не как про ЛИЧНОСТИ, а как про СИЛЫ. Возможно, что с Вашим аналитическим складом ума дойдете до достаточно интересных выводов. Успехов!
Знаете, Олех, а я как раз там чувствую бессилие. Полное бессилие и потому злобу ко всему искреннему. Этот провод тяжел и отравлен. Но каждый сам себе управитель: быть жестоким или чутким, искренним или равнодушным. Все проще гораздо.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги