|          |   | Forum.Roerich
 Живая Этика (Агни Йога), Теософия 
 |  |   | 
 
 |      |    Результаты поиска в Google |   |  |       |    Результаты поиска по Агни Йоге |   |  |          |  14.08.2005, 12:30 | #1 |   |    Рег-ция: 27.12.2004 Адрес: Ростов на Дону  Сообщения: 522  Благодарности: 0  Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении    |   Olex, Вы не извинились!!! 
 Olex, жду от вас публичных извинений Вэтлян (можно в этой теме). 
 Olex, нахамив прилюдно Вэтлян, в теме "Умеющим говорить. Отрывок из одного форума.", Вы не только не извинились, но и проигнорировали мои посты по этому вопросу. Учитывая, что подобное поведение приобрело у Вас перманентную функцию я вынужден был открыть специальную тему по этому вопросу.
 |   |   |  |         |  14.08.2005, 13:44 | #2 |   |    Рег-ция: 02.10.2003 Адрес: Украина, Харьков  Сообщения: 6,164  Благодарности: 5  Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях    |   Re: Olex, Вы не извинились!!! 
  Цитата:   |  Сообщение от Сумрак  Olex, жду от вас публичных извинений Вэтлян (можно в этой теме). 
 Olex, нахамив прилюдно Вэтлян, в теме "Умеющим говорить. Отрывок из одного форума.", Вы не только не извинились, но и проигнорировали мои посты по этому вопросу. Учитывая, что подобное поведение приобрело у Вас перманентную функцию я вынужден был открыть специальную тему по этому вопросу.
 |  По-моему, не извинений Вам нужно, но просто заварить очередную склоку. Но, так как Вы упомянули имена и других людей (не знаю, с их согласия или же нет) - их мнение теперь тоже имеет значение в данном случае. |   |   |  |         |  14.08.2005, 13:46 | #3 |   |    Рег-ция: 29.05.2005  Сообщения: 187  Благодарности: 1  Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях    |   темноту - К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ! 
 Предлагаю использовать данную тему в качестве ДОСКИ ПОЗОРА, на которой можно будет сообщать об участниках преступающих не только букву и дух Учения Живой Этики, но даже принятые среди людей правила уважительного общения.  А также в качестве ИСПОВЕДАЛЬНИ, гле эти участники могли бы повиниться.   С моей стороны претензии к:   1.  Olex  За неаргументированные обвинения (= оскорбления) в адрес Михаила М.  и некой "гоп-компании" в теме Шестая альтернатива Владимира Путина  и уход от объяснений или извинений.   2. Эос_ , назвавшаяся представителем "рериховцев Израиля".  За неаргументированные обвинения и прямые оскорбления в адрес Сумрака  в теме Скажите слово в защиту Еврейства  и уход от объяснений или извинений (вопреки собственным утверждениям о "привычке отвечать за слова"). __________________Собор Святой Руси
 |   |   |  |         |  14.08.2005, 14:16 | #4 |   |    Рег-ция: 27.12.2004 Адрес: Ростов на Дону  Сообщения: 522  Благодарности: 0  Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении    | 
 Д.И.В."По-моему, не извинений Вам нужно, но просто заварить очередную склоку."
 - К моей чести, это всего лишь ваше мнение.
 
 "Но, так как Вы упомянули имена и других людей (не знаю, с их согласия или же нет) - их мнение теперь тоже имеет значение в данном случае."
 - Оскорбление было публичным, следовательно вышло за рамки личных дел. Вэтлян своё мнение высказала - "Извинения Олекса мне не нужны. Так высоко себя не ставлю. Он это прекрасно знает.". Но извенение нужны не Вэтлян, не мне, а самому Olex. Распад личности начинается с малого, а хамство Olex потихонечку растёт. Не долг ли общества (форума) помочь форумчанину?
 |   |   |  |         |  14.08.2005, 14:29 | #5 |   |    Рег-ция: 27.07.2004  Сообщения: 1,632  Благодарности: 4  Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях    | 
   Мрак немного посветлел - это неплохо. Про прочее.   Сказал, чего думал. Если Вэтлян есть что мне сказать по этому поводу - мой мэйл она имеет. Убедит, что есть за что извиняться - извинюсь. Мне ее жаль, но если считаю, что связалась с дрянью, то так и считаю. И могу логически это доказать. Посты имели характер предупреждений, а не оскорблений. А каждый видит то, что ему ближе. |   |   |  |         |  14.08.2005, 14:43 | #6 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  | 
  Цитата:   |  Сообщение от Olex    Мрак немного посветлел - это неплохо. Про прочее.   Сказал, чего думал. Если Вэтлян есть что мне сказать по этому поводу - мой мэйл она имеет. Убедит, что есть за что извиняться - извинюсь.  Мне ее жаль, но если считаю, что связалась с дрянью, то так и считаю. И могу логически это доказать. Посты имели характер предупреждений, а не оскорблений. А каждый видит то, что ему ближе. |  Ты это говоришь по тому что знаешь, что это ниже моего достоинства.   На счёт дряни! Не думаю, что в своём возрасте ещё не научилась разбираться в людях   |   |   |  |         |  14.08.2005, 15:44 | #7 |   |    Рег-ция: 27.12.2004 Адрес: Ростов на Дону  Сообщения: 522  Благодарности: 0  Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении    | 
 Olex Извините если непонятно написал и Вы не поняли за что извинений требую.
 Имеются в виду ваши слова - "А про "быдло" - ссылочку, пожалуйста. Или извинения. За базар отвечать надо."
 Вэтлян, Вам ссылку требуемую предоставила. А поскольку ваш "базарный" тон неуместен ни в форуме ни в порядочном обществе, то требование извинений вполне оправданы.
 |   |   |  |         |  16.08.2005, 14:51 | #8 |   |    Рег-ция: 27.12.2004 Адрес: Ростов на Дону  Сообщения: 522  Благодарности: 0  Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении    | 
 OlexПоскольку, Вы явно проигнорировали требование к извинению - отныне моё мнение о вас будет как о безчестном человеке.
 |   |   |  |                 | Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |   |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 10:33. |