Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 22:17   #27
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Мирская суета и заботы о материальных вещах настолько заслонили зрение людей от величия Космоса, что люди практически не думают о возвышенном. Попытки натолкнуть их на мысли о Вечном в лучшем случае встречают улыбку, скепсис, удивление, а в худшем, враждебность и агрессию. Помню, что говорить надо по сознанию собеседника и боюсь перегнуть палку. Не хочется смущать человека мудреными словами,а выразиться просто не хватает знаний. Поэтому, больше молчу или говорю на повседневные темы. Явных низкоразвитых индивидов с соответствующим образом жизни не так уж много, но гораздо больше просто невежества. Благо, что большинство людей все-таки человечны и можно до них достучаться по обычным общежитейским проблемам и найти согласие.
Как-то на страницах форума я рассказывал о верующих соседях. В этот раз я очень четко понял, что это невежественная и агрессивная секта. Состоялась дискуссия по различным вопросам. Полное отрицание науки астрологии, отрицание реинкарнации, неприятие и нетерпимость к другим верованиям и совершенно тупое невежество. Спокойно, но твердо и горячо высказал основы моего мировоззрения. Был объявлен заблудшим и попавшим в лапы сатаны. Было высказано сочувствие и предложение покаяться. Категорически отказался и после этого контакты со мной были прерваны, чтобы не смущал рабов Божьих мыслями о Беспредельности.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги